Рус  Укр  Eng  


 

ДОШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

 

Дошкольные учебные заведения

№   телефона

Адрес ДУУ

Ф.И.О. заведующей

1.  

№ 2

зав. 54-56-01

мед. каб. 44-27-69

ул. Гоголя, 38

Чмых Ирина
Николаевна

2.  

№ 3

зав. 54-36-42

мед. каб. 54-39-53

ул. Суворова, 12

Сабаева Виктория

Александровна

3.  

№ 10

зав. 54-36-42

мед. каб. 54-39-53

ул. Новороссийская, 20

Новикова Алла

Юрьевна

4. 

№ 12

зав. 48-12-84

 

ул. Н. Музыки, 14а

Дягилева Евдокия

Дмитриевна

5.  

№ 14

зав. 55-16-38

мед. каб. 49-92-27

ул. Кожанова, 4

Заграй Алла

Юлиановна

6.   

№ 21

зав. 54-15-21

мед. каб. 54-69-10

ул. Гоголя, 20

Клементьева Лилия

Викторовна

7.  

№ 22

зав. 54-52-29

мед. каб. 54-77-99

ул. Гоголя, 33а

Глаголева Людмила

Григорьевна

8. 

№ 24

зав. 54-42-86

мед. каб. 54-31-03

ул. Б. Морская, 42

Морозова Татьяна

Михайловна

9.  

№ 28

зав. 48-99-72

 

Куликово поле, 2

Солодовникова Светлана

Александровна

10.  

№ 32

зав. 55-56-33

 

ул. Дунайская, 4

Гервазюк Анна

Николаевна

11. 

№ 107

зав. 57-11-15

мед. каб57-01-24

пр. Ген. Острякова, 67

Тупиленко Светлана

Валентиновна

12.  

№ 114

зав. 57-00-90

мед. каб. 57-02-30

ул. Хрусталева, 77

Семиглазова Марина

Евгеньевна

13. 

№ 118

зав. 57-24-74

мед. каб. 44-48-76

ул. Хрусталева, 95

Сытник Людмила

Ивановна

14. 

№ 120

зав. 57-11-99

мед. каб. 57-13-99

ул. Бирюзова, 7

Нестеренко Галина

Александровна

15. 

№ 122

зав. 65-88-58

мед. каб. 65-89-76

ул. Хрусталева, 119

Литвинова Елена

Борисовна

16. 

№ 127

зав. 57-25-74

мед. каб. 44-77-99

ул. Хрусталева, 145

Майорова Ирина

Николаевна

17.  

№ УВК

дирек. 54-39-90

 

ул. Советская, 54

Богомолова Елена

Николаевна

 

                                               ШКОЛЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

 

Школы

№ тел.

Адрес школы

Ф.И.О. директора

1. 

Гимназия № 1

54-37-04

ул. Суворова,10

Оганесян Виктор

Альбертович

2.  

№ 3

54-43-41

54-79-87 (секр.)

ул. Советская, 57

Живодуева Татьяна Алексеевна

3.  

№ 4

57-62-10

ул. Флагманская, 2

Емец Александр

Николаевич

4. 

Гимназия № 7

44-19-57

57-13-41 (секр.)

ул. Хрусталева, 71

Китрова Валентина

Александровна

5. 

Гимназия № 8

57-23-81

ул. Хрусталева, 45

Тихоненко Ирина

Александровна

6. 

№ 14

55-28-87

ул. Толстого, 21

Свириденко Лариса

Николаевна

7.  

№ 22

44-16-03

пр. Ген. Острякова, 65

Мельник Светлана

Антоновна

8.  

№ 38

57-45-61

ул. Хрусталева, 137-а

Иваницкая Галина

Николаевна

9. 

№ 39

54-03-55

ул. Очаковцев, 25

Репеченко Алла

Федоровна

10.

№ 43

57-12-52

ул. Хрусталева, 13

Сафроняк Галина

Александровна

11. 

№ 44

54-25-05

ул. Одесская, 5

Апенкин Николай

Петрович

12.

№ 45

54-04-21

ул. И. Голубца, 1

Прыткова Нина

Николаевна

13. 

№ 60

48-12-90

ул. Н. Музыки, 5

Радковская Людмила

Викторовна

14. 

Лицей № 1

54-83-58

44-26-57 (секр.)

ул. О. Кошевого, 1

Пинчук Татьяна

Александровна

 


 

ШКОЛЫ НАХИМОВСКОГО РАЙОНА

Школы

№ тел.

Адрес школы

Ф.И.О. директора

1.  

№ 6

48-78-37

ул. Гер. Севастополя,15

Совельева
Галина Петровна 

2.  

№ 9

71-62-52

71-63-51

ул. Челюскинцев, 28

Батайкина
Ирина Вадимовна 

3.   

№ 11

36-49-31

пр. Победы, 59

Петров Валентин

Петрович 

4.    

№ 13

73-41-33
73-42-28
71-41-28

п. Кача,

ул. Первомайская, 1

Поповский
Сергей Александрович

5.  

№ 16

48-71-89

ул. Орловская, 15

Пехтерева Светлана Ивановна

6. 

№ 18

48-79-08

ул. Привокзальная,14

Тюленева
Лидия Николаевна

7.   

№ 19

48-86-17

ул. Истомина, 37

Настенко Ольга

Вениаминовна 

8.  

№ 21

36-28-80

36-28-81

пр. Победы, 30

Петрива
Надежда Александровна

9.   

№ 26

48-81-03

ул. Бакуниной, 5

Кордонец Татьяна

Ивановна 

10.  

№ 27

73-55-01

п. Любимовка

с-з С.Перовской

Иванова Ирина Леонидовна

11.  

№ 31

71-61-37

ул. Переяславская, 80

Юрьева Генриетта Андреевна 

12.  

№ 40

71-52-25

ул. Симонок, 6

Борцова Ирина Борисовна 

13.   

№ 41

48-72-57

ул. Горпищенко, 39

Федоровская Валентина Николаевна 

14.   

№ 42

48-66-93

48-66-89

ул. Родионова, 9

Кислянский Геннадий Владимирович

15.  

№ 46

73-21-87

73-21-36-секр.

п. Орловка

Качинское шоссе, 3

Солошенко Людмила Васильевна 

16.   

№ 50

48-51-01

ул. Жидилова, 1

Ермакова Наталья Григорьевна 

17.   

№ 52

72-96-41

с. Верхне-Садовое

ул. Паршина, 14

Хромова Надежда Михайловна

18.   

№ 53

71-71-26

71-83-87

ул. Симонок, 50

Вороной Виктор Иванович

19.   

№ 55

72-92-03

с. Фронтовое,
ул. 345 стрелковой дивизии

Курбатова Нина Владимировна 

20. 

№ 20

72-32-91

 

п. Андреевка, с-з «Качинский»

Харина Нина Ивановна 

21. 

ТПЦ (твор.-произв. центр)

48-83-52
36-70-95

ул. Горпищенко, 39

Домашенко Василий Сергеевич 

22.   

ДЮСШ № 3

36-71-44

ул. К.Пищенко, 17

Маслов Игорь Сергеевич 

23.  

ВПУ № 3

36-49-71
36-49-74
36-49-75

пр. Победы, 13

Смирнов Борис Геннадьевич 

24.   

ВПУ-13 (худ.

ПТУ)

36-64-66
36-64-03
36-73-13
48-68-66

ул. Адм. Макарова, 33

Лисецкий  Виктор Иванович 

 

ДЕТСКИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НАХИМОВСКОГО РАЙОНА

 

Детские воспитательные учреждения

№ тел.

Адрес ДВУ

Ф.И.О. заведующей

1.     

ДВУ № 16

48-68-11

ул. Лазаревская, 9-а

Середа Надежда Павловна

2.     

ДВУ № 26

72-70-39

Мекензиевы горы

ул. Энергетиков, 11

Теренина Ольга Иосифовна

3.     

ДВУ № 29

49-55-43

 

ул. Фильченкова, 43

Колесник Надежда Николаевна

4.     

ДВУ № 49

48-81-98

ул. Оборонная, 11

Толмачева Татьяна Юрьевна

5.     

ДВУ № 85

71-73-47-раб.

71-60-22

ул. Громова, 10

Новохатняя Алла Павловна

6.     

ДВУ № 63

48-41-31

 

пр. Победы, 8

Полевик Ирина Степановна

7.     

ДВУ № 5

(слабовидящие)

49-22-35

ул. Папанина, 5

Ткаченко Екатерина Васильевна

8.     

ДВУ № 19 (нарушение интеллекта)

49-55-70

ул. Фильченкова, 31

Паркалова Людмила Михайловна

9.     

ДВУ № 25 (частное)

48-71-20

ул. Горпищенко

Шеянова Алла Геннадьевна

10.  

ДВУ № 27 (ортопед.)

48-67-53

ул. Хрулева, 16

Влахно Людмила Павловна

11.  

ДВУ № 36 (логопед.)

48-81-69

49-51-20

ул. Костромская, 4

Герасимова Валентина Михайловна

12.  

ДВУ № 41 (санаторн.)

71-62-56

ул. Мурманская, 2

Пекарь Галина Ивановна

13.  

ДВУ № 48 (ортопед.)

71-53-83

ул. Чехова, 2

Сорокина Наталья Яковлевна

14.  

ДВУ № 67 (логопед.)

36-24-03

пр. Победы, 40

Широкая Мария Ивановна

15.  

ДВУ № 68 (санаторн.)

36-22-47

 

пр. Победы, 60

Киреева Марина Васильевна

16.  

ДВУ № 91 (ортопед.)

49-54-41

ул. Муромская, 49

Танюк Лина Владимировна

17.  

ДВУ № 124 (санаторн.)

48-79-40

ул. Суздальская, 5

Клишина Ирина Андреевна

18.  

ДВУ № 126 (санаторн.)

71-51-00

ул. Михайловская, 3

Литвинюк Лариса Николаевна

19.  

ДВУ № 128 (ортопедич.)

36-46-20

 

пр. Победы, 35а

Швецова Нелли Петровна

20.  

ДВУ № 132 (логопед.)

48-50-50

ул. Жидилова, 7

Лищенко Лариса Николаевна

21.  

ДВУ № 40 (логопед.)

71-82-65

ул. Михайловская, 21

Теплякова Вера Николаевна

22.  

ДВУ № 110

72-23-16

пос. ВИР

Демченко Лилия Викторовна

23.  

ДВУ № 113

72-93-54

п. Верхнее-Садовое

Скляренко Наталья Ильинична

24.  

Дом ребенка

49-34-80 гл. врач

46-15-06
36-67-41

ул. В.Дубинина, 11

Орехова Ангелина Ивановна

25.  

Детский дом № 2

48-68-31

48-78-98

ул. Орловская, 13

Орлова Любовь Михайловна

26.  

Школа-интернат № 3

48-67-95

ул. Горпищенко, 2

Чистякова Ольга Васильевна

27.  

Школа-интернат № 4

48-67-46

48-67-69

ул. Папанина, 5/7

Котова Татьяна Владимировна

28.  

Школа-интернат № 5

71-73-91

ул. Челюскинцев, 47

Скуднова Ирина Кузьминична

29.  

Школа-интернат № 7

36-49-52

36-48-96

пр. Победы, 74а

Колесник Галина Григорьевна

30.  

Детский городской приют для н/л

48-23-51

48-76-54

ул. Окопная, 9

Соронча Ольга Григорьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 










 


 

ШКОЛЫ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА

 

Школы

№ тел.

Адрес школы

Ф.И.О. директора

1.                    

№ 12

722153

722952

г.Инкерман,

ул. Менжинского, 34

Шестакова Нелли Григорьевна

2.                    

№ 17

723847

723330

г.Инкерман,

ул. Тимирязева, 1

Мешан Татьяна Ивановна

3.                    

№ 25

636204

ул. Драпушко, 4

Кравец Ирина Ивановна

4.                    

№ 28

728260

728244

г.Инкерман,

ул. Ангарская, 7

Данильченко Ирина Сергеевна

5.                    

№ 30

630031

ул. Мира, 2

Швецова Ирина Николаевна

6.                    

№ 33

636033

ул. Коммунаров, 2

Емелин Виктор Валентинович

7.                    

№ 36

531151

ул. Сумская, 19

Ткаченко Зинаида Михайловна

8.                    

№ 47

534436

534402

с. Орлиное, ул. Солнечная,1

Симороз Павлина Павловна

9.                    

№ 48

534163

534146

с. Широкое,

ул. Бугакова, 57

Кузнецова Людмила Васильевна

10.                 

№ 51

534766

с. Передовое,

ул. Магсумова,2

Мещерякова Марина Николаевна

11.                 

№ 56

534275

с. Гончарное,

ул. Молодежная, 1

Салюк Мария Григорьевна

12.                 

№ 59

536536

с. Терновка,

ул. Куйбышевская, 1

Дундук Сергей Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

При использовании информационных материалов ссылка на официальный веб-сайт СГГА обязательна.